любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Уже луна во тьме искрится,
А мне всю ночь опять не спится.
Скучаю, встречи долго жду.
Быть может, я тебя люблю? - Скучаю, обычное слово,
Но сколько в нём скрытой тоски,
Оно не в первой и не ново,
Но сердце сжимает в тиски. - Без тебя так скучно в этом мире,
Каждый миг размером с целый год,
Всё хожу без дела по квартире,
Только время не спешит вперёд. - Не грусти, ведь скоро встреча,
Будет радостней и легче,
Ведь разлука нас сближает,
Любить крепче помогает. - - Advertisting -
- Грусть на сердце — это скука,
Между нами дороги, разлука...
Но знаю и верю, что встретимся мы,
Ведь чувства свыше были даны! - Разлука — не повод для печали,
Ведь нас небеса с тобой венчали.
Давай чувства искренние хранить,
И о хорошем думать, верить и любить. - Скучаю ли я по тебе? — ты спросишь.
И что же мне тебе сказать в ответ?
Я жду тебя, а ты всё время где-то ходишь.
Скучаю так, что сил уж больше нет! - Пусть летит душа по ветру
И увидит пусть тебя!
Словно я бегу навстречу,
Я скучаю без тебя! - Всё живое со мной скучает
Этим пасмурным днём по тебе.
Даже небо слёзы роняет,
Глубоко сочувствуя мне! - Невозможно уже скучаю!
На минутку б тебя обнять.
Нашу песню по кругу гоняю.
Неохота ни есть, ни спать! - Ведь ты совсем не представляешь,
А, вдруг же, и не вспоминаешь.
Запомни: скучаю я безумно,
Контроль теряет мой рассудок!
Тоска съедает изнутри...
За всё, прошу, меня прости... - Миленький! Не обижайся, —
Страстно за тобой скучаю...
Признаться в этом — силы нужны,
Перед тобой я — безоружна... - Проходят дни. За чашкой чая
Я по тебе весь день скучаю,
Никак собраться не могу.
Тебя я в сердце берегу. - Так жаль, что нету тебя рядом.
И некого теперь обнять.
Пойду гулять один по саду,
И буду там теперь скучать.