любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Сказать, что я скучаю — это мало!
На стены лезу от своей тоски...
Без нежности твоей я умираю.
Зачем же мы сейчас так далеки? - Ты — боль моя, когда тебя нет рядом.
Я так скучаю, что не передать!
Лишь об одном я брежу и мечтаю,
Чтоб поскорее встретиться опять! - Я работой занимаюсь,
Кофе пью и чай, но маюсь,
Значит очень я скучаю,
Белый свет не замечаю
И к тебе тот час хочу!
Одевайся — я лечу! - Долгими днями хожу, словно сплю я.
А ночь без тебя — это бездна печали.
Сил нету терпеть, без тебя не могу я.
Когда же мы встретимся? Очень скучаю! - - Advertisting -
- Любуюсь твоим фото, прекрасная улыбка,
Разлука, убеждаюсь, жестокая ошибка.
Она мешает думать, работать и дышать,
В мечтах давно мечтаю скорей тебя обнять. - Когда не рядом ты,
Я маленький корабль,
В чьи паруса
Не попадет ни ветерка.
И по волнам любви
Никак не поплывет он,
А только лишь
Колышется слегка. - Разлука с тобой не на годы,
Но сердце, тоскуя болит,
Ему не тепло от погоды
И ком среди горла стоит. - Я за тобою так грущу,
Скорей увидеть бы хочу...
Свою родную половинку,
Тот очень важный в жизни винтик...
Ведь без тебя — и жизнь не в «кайф»,
Ты на земле — мой чудный рай... - Нет мыслей больше и покоя.
Тоскую, видишь, за тобою.
Тревоги вьются, как змея.
Ну не могу я без тебя. - Зайчик мой, хоть мы и не виделись всего час, я уже соскучилась. Хочу поскорее тебя увидеть. Желаю тебе хорошего дня. Поскорее жду дома.
- Я очень по тебе скучаю и хочу скорей обнять тебя. Пусть минуты нашего расставания пронесутся быстрым поездом по рельсам и я снова смогу увидеть тебя.
- Скучаю по тебе и чувствую себя увядающим цветком без капли воды, веткой дерева без солнечного света. Когда же мы уже увидимся, я так этого жду.
- Без тебя, вся моя жизнь становится серой и безвкусной. Приезжай поскорее, и привози с собой много новых красок, чтобы наполнить мою жизнь радостью и счастьем. Скучаю!
- Я так сильно скучаю по тебе, будто моё сердце играет в мелодраме. Мне не хватает твоих смешинок и объятий, твоих горящих искрами страсти глаз. Жду встречи и тоскую.
- Солнце не греет, поникли цветы,
Все потому, что не рядышком ты.
Пойми, так сказать я хочу между строчек:
Тоскую, приди! Скучаю я очень. - Надеюсь, хорошо проводишь время,
Надеюсь, не грустишь, как я, ночами.
Хорошего тебе всего желаю, сожалея,
Что ты — не рядом. Сильно я скучаю! - - Advertisting -
- Друзья зовут гулять, а мне не хочется,
Ни пить, ни есть нет сил и нет желанья.
Я жду, что расставание закончится
И снова встретимся с тобою. Так скучаю! - Пишу тебе сто смсок,
Прости, скучаю без тебя!
И жду, что будем снова вместе,
Ведь мы не можем, не любя! - У любви эффект побочный —
Повидаться надо срочно!
Если встречи долго нет,
Я скучаю, что сил нет! - Скучаю по своему человечку,
Нашему теплому местечку.
От грусти могу и заболеть,
Даже немного похудеть.