любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Муж, скучаю по тебе
В свете дня и в темноте,
В час работы, расслабления,
Помню каждое мгновение...
С нетерпением жду тебя,
Искренне тепло даря,
Я любить не перестану,
Лишь с тобой счастливой стану! - Как сладкий сон я вспоминаю,
Когда, благодаря судьбе,
Мы были вместе, и скучаю
Я, милый, очень по тебе.
Лишь еле теплится надежда —
Мы еще будем вместе вновь,
Распустится сильней, чем прежде,
Как сказочный цветок, любовь. - Слышишь пост моей души,
Мне не интересны кутежи.
Я не дождалась тебя на ужин.
Муж, ты мне сейчас так нужен.
Жизнь без тебя совсем скучна,
И даже, кажется, слегка скудна.
Развей скорей тоску, печаль,
Надеюсь, тебе меня жаль. - Милый муж, вернись уж поскорей!
Так давно не виделись с тобой.
И скучают двое сыновей,
Ждут тебя уж у двери входной.
Возвращайся, дорогой мой, уж пора.
Нынче страшно по ночам одной сидеть.
Ожидаю у раскрытого окна,
Пока птицы начинают петь. - - Advertisting -
- По тебе скучаю, милый мой,
Мой супруг единственный, прекрасный.
Только ты мне даришь счастье и покой,
Лишь с тобою мир мой ясный.
Поскорей вернись ко мне,
Будь, прошу, опять со мною.
Бесконечно я скучаю по тебе,
Каждый миг хочу я быть с тобою. - Как же я соскучилась, любимый!
Как же я скучаю по тебе!
Мне в разлуке жить невыносимо,
Без тебя проходят дни в тоске.
Вот бы мы с тобой не расставались
Больше ни за что и никогда.
Не хочу я, чтоб мы разлучались.
Будем вместе, милый, навсегда! - Дождь-хулиган облил людей,
Домой спешат они скорей,
А я смотрю на мокрый город,
Впуская в дом унылый холод.
Скорей же приезжай домой,
Муж милый, сладкий, дорогой,
Я так соскучиться успела,
Что и во сне к тебе летела. - Без тебя ничего мне не хочется,
Я ужасно скучаю, любимый!
И печально моё одиночество,
И тебя не хватает мне, милый.
Я хочу поскорее увидеться,
И к тебе посильнее прижаться!
Как с тобою мне трудно не видеться!
Так давай больше не расставаться! - Считаю дни, считаю ночи!
Проходит месяц, год, другой!
Скучаю! Слышишь, милый, очень!
Вернись ко мне, мой дорогой!
Я ждать могу — не беспокойся!
Скучать готова хоть всегда.
Но ты приснись сегодня ночью,
Я обниму тебя всей мочью —
И так усну я навсегда. - Мы только что с тобой расстались,
А я скучаю, милый, так,
Как будто год мы не видались,
И время тянется: «тик-так!»
Скорей бы вечера дождаться,
Чтоб всей душой тебя обнять,
Каждой секундой наслаждаться
И никогда не отпускать! - Вместе с тобою невзгоды проходят,
Черные тучи из жизни уходят.
Эта разлука паденью равна,
Я ведь навеки твоя лишь жена.
Долго скучаю, покой улетел,
Мысли устроили мне беспредел.
Надо скорее тебя повидать,
Крепко обнять, так же поцеловать. - Тебя нет рядом, я скучаю,
Душа моя покрыта тьмой...
Секунды, каждый миг считаю
До возвращения домой!
Прошу вернись, родной супруг!
Ведь без тебя мне мир не мил,
Все стало серым вдруг вокруг
И ждать уж нету больше сил! - Как же тоскливо на душе,
Когда не рядом мой мужчина.
И занять себя нечем уже,
Ведь ты моя половина.
Лишь с тобою мне хорошо,
Ведь тебя подарила судьба,
Хочу чтоб быстрее время прошло,
И вернулся ко мне навсегда. - Что делать мне сейчас, не в радость даже ужин.
Ведь я готовила его себе одной.
Ты слышишь дорогой, ты мне так нужен.
Твержу я: «Возвращайся мой родной».