любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Мне не хватает нежных рук,
Твоих родных, бездонных глаз!
Ох, как я не люблю разлук,
Ведь отдаляют они нас!
Я жду тебя, мой дорогой,
Скучаю по тебе ужасно!
Прошу, вернись скорей домой,
Чтоб стала жизнь опять прекрасна! - Мой супруг, я так скучаю!
Мне в разлуке трудно жить.
Как взбодриться, я не знаю.
Я хочу с тобою быть.
Нашу встречу жду так сильно,
И сама я не своя.
Расставанье непосильно.
Милый, я люблю тебя! - Скучаю по тебе, любимый
Мне без тебя несладкий чай.
Дни пробегают мимо.
Я жду тебя, ты знай.
Единственный, неповторимый
Ты самый лучший на земле.
Я жду, скучаю, муж мой милый.
Хочу скорее я прижаться
К такой любимой и родной щеке. - Я так скучаю по тебе, любимый,
Как будто мы не виделись сто лет,
И с радостной улыбкой замираю,
Когда приходит вдруг на мой привет ответ.
Скучаю по тебе я постоянно,
По дорогому мужу своему.
Я очень жду, когда тебя увижу,
И снова нежно-нежно обниму. - - Advertisting -
- Так скучаю я, любимый,
Слезы катятся из глаз.
Ненавижу расстоянья,
Разлучающие нас.
Голос в трубке телефонной
Словно бы совсем не твой.
Без тебя тоскую, милый,
Приезжай скорей домой! - Я очень скучаю и очень люблю,
Вернешься — я солнце тебе подарю,
Корзинку заботы, охапку тепла,
Улыбкой своею согрею тебя.
День без тебя идет целый век,
Тоскую безумно, родной человек,
Считаю минуты до встречи с тобой,
Нежно целую, мой дорогой! - Ты не со мной сейчас,
Но в мыслях всегда рядом,
И лучшего, поверь,
Мне в жизни и не надо.
Люблю тебя, мой муж,
Жду встречи и скучаю,
Любовь наша крепка,
Я это точно знаю!
Пусть бури и мороз,
Мое сердце с тобой,
Мы целое одно,
Мой близкий и родной. - Мне очень грустно. В чём причина?
Я по тебе, мой муж, скучаю.
Ты мой единственный мужчина,
Как без тебя прожить — не знаю.
Я так устала от разлуки,
Мне одиноко, я страдаю.
Жизнь без тебя — сплошные муки.
Я очень по тебе скучаю! - Дружище, очень интересно,
Чем занят творческий твой ум?
Надеюсь, ты живёшь не пресно,
Не мучим камнем тяжких дум.
И спрашиваю я не праздно,
Скучаю сильно по тебе...
Мы дружим, правда, не напрасно:
Ты — жизни часть в моей судьбе. - Что-то ты молчишь, мой друг любезный.
Я уже скучаю по тебе.
В жаркий день, и день холодный снежный
Помнит моё сердце о тебе.
Время, расстояние, заботы
Не заглушат дружбы никогда.
Дружба ведь — не тяжесть, не работа.
Цену добавляют ей года. - Твоей поддержки не хватает,
Совета в нужную минуту,
И одиночество съедает,
Настрой на нужные маршруты.
Скучаю я, и жду момента,
Когда мы будем вместе, рядом,
И дружба наша несомненно,
Окрепнет, станет сильной как плеяда. - Бывает, тихим вечерком
Возьму, да вспомню о тебе!
Друзья ведь служат маячком
В и так запутанной судьбе.
А мне б увидеться с тобой,
Поговорить, мой милый друг!
И успокоить свой прибой,
Утихомирить вихри вьюг. - Сердечный друг мой, как ты там?
Чем занимаешься сегодня?
Вот оторваться бы нам в хлам,
Как в праздник яркий, новогодний...
Ну это, конечно, я шучу...
Чтоб ты немного улыбнулся.
Но встретиться с тобой хочу,
Чтоб день в беседе затянулся! - Без тебя грустно — я скучаю,
Без тебя пусто, но живу,
Опять увидеть я желаю
Улыбку милую твою,
Опять в твоих объятьях таять,
Опять с тобою говорить.
Но тишина устала маять,
Печаль мою уже не скрыть. - Про нас говорят:
«Их водой не разлить».
Никто мне не сможет
Тебя заменить.
Мой друг, далеко ты,
Но всё же, я знаю,
Скучаешь по мне
И я тоже скучаю.
Жду встречи. Нет слез,
Хоть разлуки случаются.
Мужчины не плачут,
Они огорчаются. - Друг, ты далеко, но близок мне,
Я дорожу тобой вдвойне.
Ты добрый, милый и родной,
Надежный, верный, дорогой.
Давай хранить дружбы тепло,
Ведь так бывает дорого оно,
Когда нет никого вокруг,
Поможет только лучший друг. - - Advertisting -
- Кто поймёт, как тебя не хватает?
Кто как ты поддержит в беде?
Единицы, наверно лишь знают,
Что без друга скучно везде.
Что без друга — не то веселье,
А в компании нету души...
Жду тебя я с не терпеньем,
О себе ты почаще пиши. - Мы прошли через тысячу вьюг,
И я благодарен тебе, мой друг,
За искренность и души тепло,
Давай с тобой сохраним его!
Нас расстояния разделяют,
Но ценить больше помогают
Дружбу и честь, человечность,
Добро, поддержку и сердечность!