любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Привет мой верный друг,
Ты далеко теперь и я скучаю.
Так пусто и темно вокруг,
Но вскоре мы увидимся, я знаю.
Ну, расскажи мне, как дела,
Поведай, что за настроенье!
Как здорово, что мне тебя судьба дала,
Задумалась сейчас я на мгновенье. - Мне не хватает тебя, друг,
Напоминает все вокруг,
Как мы с тобою веселились,
Как отдыхали и напились.
С тобою весело всегда,
Не важно, вторник иль среда.
Нам нужно вскоре повидаться
И хорошенько оторваться. - Когда же я тебя увижу,
Порадуюсь твоей улыбке?
Как будто вижу я афишу —
Впечатан образ в душу шибко!
Пожалуйста, ты не теряйся...
Тебя всегда я, друг мой, помню.
И, слышишь, даже не стесняйся
Просить о чём-то... Ох уж скромный! - Дружище, я скучаю по тебе,
И как-то без тебя все стало серым,
И без тебя так скучно теперь мне,
Что дни напоминают мне недели.
Ты возвращайся побыстрей давай,
Пойдем бродить с тобой по парку,
Ты хоть звони, не забывай,
Надеюсь, все с тобой в порядке! - - Advertisting -
- Скучаю, за тобой мой друг,
Скучаю очень-очень часто.
И лучшим другом назову тебя я
Сходу и без опаски.
Я вспоминаю постоянно
О приключениях наших.
И помню я все детские приколы
С шутками про старших. - Скучаю, вспоминая время,
Что провели мы вместе, друг.
Делили радость мы. И бремя
Несли вдвоём. Делили труд.
Один котёл с простою кашей,
Хлеб на двоих. И смех и грусть.
То, как мы ценим дружбу нашу,
Для всех примером будет пусть. - Ты уехал, мой друг,
Я тебя вспоминаю.
Ты приедешь когда?
Я так сильно скучаю.
Приезжай поскорей,
Новостей уж так много.
Мы с тобой поболтаем,
И обсудим дорогу. - Без тебя все иначе, мой друг,
И походы не те, как могли бы,
И поимка увертливой рыбы,
И различный культурный досуг.
Без тебя я скучаю и верю,
Что увидимся скоро опять,
Чтобы спорить, бродить и болтать,
Ведь отсутствие друга — потеря. - Ты — надежное плечо
И хорошая опора.
В любом вопросе компромисс
С тобою мы найдем без спора.
Лучше друга в Мире нет,
Ты поверь, я это знаю,
И в отсутствие твое,
Я сильно по тебе скучаю! - Давно тебя не видел, друг.
А мне б сказать тебе так много.
Хочу тебя я повидать
Соскучился уже немного.
Ах, как хотелось бы опять
Мне на рыбалке быть с тобой.
И тихо у воды стоять,
Любуясь синею рекой. - Мой друг, уж сильно я скучаю
По смеху твоему и шуткам.
Твоей поддержки не хватает,
В таком большущем промежутке!
Поговорить бы нам с тобою
На кухне под копчёной рыбкой,
О том, что страшно мне порою,
Когда в судьбе всё очень зыбко! - Ну как ты там — все хорошо?
Что нового произошло?
А я тут время коротаю
О нашей дружбе вспоминая.
Скучаю! Что греха таить?
Как есть все буду говорить,
Ты это — приезжай скорее,
Мне встреча наша душу греет. - Привет, мой друг. Ну как ты там?
Когда же снова вместе нам
Смеяться, весело шутить,
Задорно время проводить.
С тобой любой день интересный,
Какой бы ни был хмурый, пресный.
Бесед мне наших не хватает.
Возвращайся, я скучаю. - Настоящий друг это редкость,
Поэтому я так скучаю,
Я знаю, встречаемся редко,
Но мне тебя так не хватает. - Мой друг родной, мой брат души,
Скучаю очень, от души.
С тобой мне весело всегда,
Ты не предашь нас никогда,
Ты лучший друг — товарищ верный,
Источник дружбы достоверный.
Ты — друг, ты — брат, ты — часть души,
Скучаю, братка, от души! - Скучать я очень не люблю,
Но, дружище, не пойму,
Как так можно тосковать.
Ты ж придешь ко мне опять?
Мир с тобой совсем другой,
Интересный и живой.
Без тебя на сердце вьюга.
Ведь не можем друг без друга. - - Advertisting -
- Я без верного дружка
Как иголка без ушка.
Скука просто одолела,
И сижу один без дела.
Был бы рядом верный друг,
Все наладилось бы вдруг.
Возвращайся поскорее,
Без тебя мне жить грустнее.