любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- О тебе всегда я помню,
Образ твой в моей душе:
Взгляд веселый и задорный
И улыбка до ушей.
По тебе скучаю очень,
Не хватает мне тебя,
Но одно я знаю точно,
Ты, котенок, лишь моя. - Дорогая, я скучаю,
Ничего не замечаю —
Мысли только про тебя.
Очень я люблю тебя!
Без тебя мне очень грустно,
Одиноко мне и пусто.
Мне совсем не по себе,
Я скучаю по тебе! - Расстояние убивает,
Но чувство только нарастает.
Скучаю очень по любимой,
Моей девочке красивой.
Я тебя так обниму,
Выше звезд я подниму.
Зацелую, заласкаю,
Потому что обожаю. - Любимая моя, родная, нежная, и неповторимая, безумно соскучился по тебе. Время тянется без тебя, как резина, нет никакой радости и настроения без твоего присутствия. Солнышко моё, я тебя очень люблю и с нетерпением жду счастливого часа нашей встречи.
- - Advertisting -
- Поскорей бы уже нам
С тобой встретиться, родная,
По твоим нежным рукам
Очень сильно я скучаю.
И по вкусным поцелуям,
По глазам твоим красивым...
Сердце по тебе тоскует,
Моей девочке любимой. - Малышка моя милая,
Хочу с тобой увидеться,
Обнять тебя, красивую,
Сказать, как восхитительна.
Соскучился безумно я,
Тебя так не хватает мне,
Что каждую минуточку,
Тоскую по тебе сильней. - Словно дни, идут секунды,
Дольше века длится час,
Потому что, мое чудо,
Не со мною ты сейчас.
Поскорей бы тебя встретить
И обнять, поцеловать!
А пока ты не со мною,
Остается лишь скучать... - Ты не со мной, и мне так грустно,
Словами все не описать!
В душе моей безумно пусто,
Хочу скорей тебя обнять!
Моя родная, мое солнце,
Пускай не рядом ты сейчас,
Твой луч любви меня коснется,
Ведь ты мне светишь каждый час! - Как глаз твоих мне не хватает,
А голос слышу — сердце тает.
Я так скучаю без тебя.
Хочу к тебе и твердо знаю:
Лишь ты любовь и жизнь моя.
Тебя я чувствую душою,
К тебе стремлюсь я каждый миг.
Я знаю, ты всегда со мною,
Ты мой живительный родник. - В разлуке с тобой мне совсем нелегко,
Я очень тоскую, скучаю.
Мне грустно, родная, что ты далеко,
Мне очень тебя не хватает.
И я каждый день закрываю глаза
И четко тебя представляю.
Мне хочется крепко тебя обнимать.
Любимая, очень скучаю! - Моя родная, я скучаю,
Ведь ты мне рядышком нужна!
Твой образ милый вспоминаю:
Ты так красива и нежна!
Себе не нахожу я места,
Все мысли только о тебе!
Хочу с тобой быть снова вместе,
Ты солнца луч в моей судьбе! - Ты солнышко мое, моя родная,
На свете ты такая лишь одна!
Я по тебе, мой зайчик, так скучаю!
Ты, будто воздух, в жизни мне нужна!
Я так хочу увидеться скорее,
Ведь я тебя безумно, так люблю!
Тебя своей любовью я согрею
И много-много света подарю! - Скучаю по тебе, моя любимка.
Я без тебя словно невидимка.
Хочу увидеть твои глазки.
Моя малышка, как из сказки.
Жду нашу встречу, мечтаю,
Как в объятиях твоих таю,
Как касаюсь твоих губ,
Мир меняется вокруг. - Любимая, я так скучаю.
Проходит день — не замечаю.
Когда со мною нет тебя,
Как будто вовсе нет меня.
Люблю... Безумно я скучаю.
Жизнь без тебя не представляю.
Любимая, хочу скорей
Быть рядом, быть судьбой твоей. - Я так соскучился, родная!
Увидеть бы тебя сейчас.
И я мечтаю, дорогая,
Побыть с тобой хотя бы час.
Твои глаза я вспоминаю,
Улыбку милую твою.
О боже, как же я скучаю...
И как же я тебя люблю! - Я так скучаю, милая,
И жду безумно встречи,
Когда ты свою голову
Положишь мне на плечи.
Я так скучаю, ангел мой,
Хочу к тебе прижаться,
И теплотою твоих губ
Любимых наслаждаться. - - Advertisting -
- Любимая, я ужасно по тебе соскучился, мне так не хватает твоего прикосновения, твоего дыхания, твоей нежности, твоей улыбки. Порой мне кажется, что я не переживу это время, но я нахожу в себе силы и продолжаю считать каждую секунду до нашей встречи!
- Смс-ки, звонки, даже письма,
Всё подряд — о тебе, для тебя,
И пусть комп мой наверно зависнет
Монитором устало глядя
Я — скучаю... не скажешь иначе
Ты опять, ты опять не со мной
Где же ты, мой мужчина, мой мальчик?
Как же дальше идти мне одной? - Ты словно всё
С собой унёс
Тепло и свет,
Любовь и радость
Набор моих
Любимых грёз
И вкус судьбы,
И жизни сладость - Я сегодня проснулась в печали,
Я скучаю родной мой, пойми,
И не нужно наград мне, медалей,
Умоляю тебя, позвони.
Я соскучилась очень, ты знаешь,
Места я себе найти не могу,
Без тебя погибаю в печали,
От тебя я весточку жду.