любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Каждая минута без тебя — это вечность,
Готова любить тебя бесконечно,
Ты — моя вторая половинка,
Без твоей любви мое сердце — льдинка. - Все мысли, милый, о тебе,
Я по тебе скучаю!
Ты солнца луч в моей судьбе,
И ты об этом знаешь. - Я очень по тебе скучаю,
Других вокруг не замечаю.
С тех пор, как встретились с тобой,
Мной был покинут тот покой.
Одним тобой живу теперь,
Тебе всегда открыта дверь! - Ты далеко. Я так скучаю!
Мне нелегко. Я дни считаю,
Когда мы встретимся с тобой,
Мой самый милый и родной.
И в ожиданье нашей встречи
Пойму, что наша любовь вечна! - - Advertisting -
- Мне скучно как-то, одиноко
И пес бродячий под окном
Все воет мне о чем-то страшном
О том, что кажется мне сном.
Мечусь, курю, и выпиваю часто
Пустую душу теребя.
Мне плохо, плохо, очень плохо
Любимый (милый) без тебя. - Я так соскучилась! Поверь,
Перед тобой открыта дверь.
В нее тихонько постучи,
Но только... только не молчи.
Я жду, когда же ты придешь?
Такой, как я, ты не найдешь!
И нужен мне один лишь ты,
Лишь о тебе мои мечты... - Я скучаю по тебе!
Я дышу тобой!
Как без тебя прожить и дня,
Ненаглядный мой?
Встречи очень жду я,
Каждый день считаю,
По ночам грущу я,
Очень ведь скучаю! - Каждый миг без тебя — это мука,
До сих пор, милый мой, не пойму,
Почему тяжела так разлука,
Ну скажи, мой родной, почему?
Без тебя целый мир стал серее,
Где же ты, мой любимый, ответь!
Жду тебя, чтоб обнять поскорее
И любовь своею согреть! - Почему дела сегодня
Словно валятся из рук?
Потому что я скучаю
По тебе, мой милый друг.
Шоколад совсем несладок,
И подушка не мягка.
Мне нужна твоя улыбка,
Мне нужна твоя рука. - Скучаю по тебе, мой сладкий. Моя любовь к тебе преодолеет любое расстояние и выдержит любое испытание. Когда ты рядом, моё сердце не знает печали, когда же ты далеко, мне не мил этот свет. Хочу скорее тебя обнять и не знать больше минут разлуки.
- Ты не со мной, и очень жаль,
Ведь заменить тебя нельзя!
Проела сердце все печаль,
При этом душу мне грызя!
Люблю тебя и понимаю,
Что мир мой серый и пустой!
Вернись, любимый, умоляю,
Наполни сердце теплотой! - Я сегодня лежу и скучаю —
Очень хочется рядышком быть.
Без тебя в облаках я витаю.
Я люблю. Ну а как не любить?
Жду тебя с нетерпеньем, любимый,
Ведь с тобой рядом, словно в раю.
Твоей фото, у сердца хранимой,
Прошепчу: «Я скучаю... люблю...» - Нет тебя и пропадает
Сразу к жизни интерес.
Ты скучать меня заставил,
В голову мою ты влез.
И теперь мои все мысли
Только о тебе одном.
Нет тебя и сразу в жизни
Все становится вверх дном! - Ласточка промчится мимо окон,
Мне она напомнит о тебе...
Впереди разлуки еще много,
Только не забудь ты обо мне!
Жду тебя, надеюсь и мечтаю.
Ведь однажды встретимся мы вновь.
Я тебя дождусь, я точно знаю,
Наша не закончится любовь! - Грусть живет в моей душе,
Без тебя мне очень грустно!
Нашей встречи жду уже,
В сердце холодно и пусто!
Поскорей меня согрей,
Обними меня, мой свет!
Знаю, милый, что важней
На Земле ничего нет! - Твоих смсок мне мало всегда.
Пиши мне почаще, прошу я!
Мне здесь одиноко, как будто зима..
Ты знаешь, как сильно люблю я! - - Advertisting -
- Любимый мой, я безумно по тебе скучаю, мне очень грустно и хочется плакать, без тебя мне свет не мил и ничего не интересно. Я с нетерпением жду нашей встречи и светлого момента крепких объятий, чтобы нежно к тебе прижаться и никуда не отпускать.
- Дорогой мой любимый и единственный человек, разлука — верный способ понять и осознать, насколько необходим мне ты, как пуста и скучна моя жизнь без твоего присутствия. Хочу поскорее оказаться с тобой рядом, чтобы выразить тебе свою любовь и нежность.
- Лежу одна в пустой кровати.
И нет покоя мне сейчас.
Ты на работе так некстати.
И рядом нет любимых глаз.
Я по тебе скучаю очень,
Заснуть скорее я хочу,
Чтоб хоть во сне увидеть очи,
Сказать, что я тебя люблю. - Как же я скучаю по тебе,
Даже слов таких я не найду.
Без тебя я словно не живу.
И душа закована во льду.
Ничего не нужно без тебя,
Мне б с тобой увидеться быстрей.
Ты мой самый милый и родной,
Всех дороже, всех других нужней.