любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Глаза закрою — вижу вас...
В моих мечтах мы вместе, рядом.
Так влюблена я первый раз!
Другого счастья мне не надо! - Лишь когда тебя узнала,
Поняла любви я счастье.
Лишь с тобой открыла, милый,
Силу нежности и страсти.
Сердце, что заледенело,
Растопил ты поцелуем.
И когда тебя я вижу,
Все внутри меня ликует! - Мой единственный мужчина,
Без тебя я замерзаю!
Самый умный, самый сильный,
Ты — душа моя родная!
Без сомненья мне с тобою
Повезло быть рядом, знаешь:
Я за каменной стеною,
Ты — защитник мой, бесстрашный! - При виде тебя сердце бешено бьется,
И хочется сильно прижаться к тебе.
Тепло твоих рук успокоит немножко,
И все, что в душе поведает мне.
Мне так хорошо, что ты рядом со мною,
И кажется, я по-другому дышу,
Наверное, это зовется любовью,
Ведь жить без тебя я уже не смогу - - Advertisting -
- Ты живешь на соседней улице.
Пройдешь мимо и не посмотришь.
А я просто глупая курица.
Все сижу и жду чего то.
Ты мне нравишься до бессилия.
Я хочу твоего внимания.
Подойти ко мне и спроси меня
Что ни будь...
Позови на свидание.
Я такая красивая девушка.
Будем вместе с тобою фоткаться.
А когда ты станешь дедушкой,
Я смогу о тебе позаботиться. - Я чувствую трепет каждый раз,
Когда проходишь ты рядом со мною.
Чуть глянешь в мою сторону слегка
Или промолвишь ко мне кое-нибудь слово.
Предательское сердце тут же в раз
Бьет сумасшедший ритм,
А я просто немею... И что люблю тебя,
Признаться все никак тебе не смею. - Так нежно на душе и так тревожно,
Одолевают робкие сомненья.
Любить тебя не так для меня сложно,
Как быть спокойной и хранить терпенье.
Собрав свою решительность и силу,
С надеждой на твою взаимность
Я заявляю во весь голос миру,
Как я отчаянно и навсегда влюбилась! - Видела как-то я в призрачном сне
Юного принца на белом коне.
Рядом шагают любовь и коварство,
Нет у тебя ни коня и ни царства,
Все ж я влюбилась. — За что? — Не пойму.
Сердце, увы, не подвластно уму!
Словно сама не своя я теперь, —
Нежно люблю и страдаю, — поверь!
Мне ни полцарства, ни царства не надо,
Лишь бы, любимый, со мной ты был рядом.
Нас и шалаш бы устроил пока.
Милый мой «принц», я твоя на века! - Когда тебя я вижу, то звучит
В душе моей мелодия рассвета.
Ты — друг мой. Ты — мой рыцарь. Ты — мой щит
От всех напастей на большой планете.
Сияние исходит от тебя,
Как от стремительного метеора...
Как я хочу с тобою быть, любя,
Мой друг, моя защита и опора! - На свете нету ничего чудесней.
Минут, что мы друг с другом провели.
И я готова петь от счастья песни,
С любимым в шалаше жить на мели.
Все парни, так себе в сравнении с тобою.
Я честно говорю, душою не кривя.
Игриво проведу по волосам рукою.
И нежно прошепчу, что я люблю тебя. - Хочу признаться, милый мой,
Что мне приятно быть с тобой.
От взгляда твоего дрожу,
Твоей я дружбой дорожу.
Мне хорошо быть там, где ты,
И нравятся твои цветы.
В твоей компании — не скучно,
С тобой хочу быть неразлучно,
Сегодня, завтра и всегда.
Мне кажется,... я влюблена,
В твои глаза и в запах твой,
Хочу, чтоб был ты только мой... - Я тебя не сразу оценила.
Показалось, ты такой, как все.
А потом безумно полюбила,
Разглядев тебя во всей красе.
На тебя не знаю я похожих.
Излучаешь радость и тепло.
Если быть со мною не захочешь,
Будет мне безумно тяжело!
Я надеюсь на твою взаимность.
И хочу твоей однажды стать.
Вместе поплывём по морю счастья.
А одной придётся мне страдать.