любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Мы встретились с тобой случайно.
По телу дрожь тогда прошла.
Ты посмотрела так печально,
На лекции свои пошла.
В тот миг ты стала для меня,
Одной единственной из всех,
Мечтаю только про тебя,
Хочу я твой услышать смех.
Признаться я тебе хочу,
Мечта заветная моя,
Что я давно тебя люблю,
И что дышу лишь для тебя.
Хочу я быть тебе опорой,
И на руках всегда носить.
Не допущу я нашей ссоры,
И буду искренне любить! - Любимая, ты солнца луч, глубокий океан,
За чувства наши многое отдам,
За счастье быть всегда вдвоем...
Давай с тобою этот путь пройдем!
Путь, полный нежности и красоты,
Чувств искренних, покоя, доброты,
Пускай он будет долгим, вдохновенным,
А счастье настоящим, несравненным! - Ведь знаешь, милая, стеснялся,
В любви признаться, — не решался,
Но не могу себе простить, —
Тебя другому подарить.
Ты — моё солнце ночью тёмной,
И мир, звезда, ты — невесомость...
Ты будто «БАУНТИ» на пляже,
Кусочек счастья в рае нашем...
Моя ты сладкая клубничка,
Ты в жизни новая страничка,
Покой теряю вне тебя,
И, кажется, схожу с ума...
Уж сильно так тебя люблю,
Ответ взаимностью уж жду. - Мой красивая, единственный зая,
Моя любовь достигла небывалой высоты.
И с губ срываются подобно птицам,
Мои признания в чистой любви.
Лишь ты, моя вторая половинка,
С тобой готов я каждую секунду быть.
И верю, что с тобой буду счастливым,
И знаю, тебе тоже таковою быть. - - Advertisting -
- А у меня есть любимая, и это прекрасно,
С ней я дни с удовольствием все провожу,
С ней и солнышко светит так ясно,
Очень сильно я ей дорожу.
У меня есть любимая, она неземная,
Столь красива, стройна и умна,
И сейчас она это признанье читает,
И в улыбке ее замирают уста.
У меня есть любимая, и это как чудо,
Каждый день свой в счастье могу проводить,
Я ее обожаю, мою зайку, малышку,
Без нее не сумею уж точно я жить. - Ты в жизнь мою вошла несмело,
Тихонько за собою дверь прикрыв.
Впорхнула летом загорелым
В открытое души окно.
Уселась робко в изголовье,
По лбу рукою провела.
Прогнала из души ненастье,
Налив взамен креплёного тепла
.
Ты стала смыслом моей жизни.
Своим теплом меня пленив.
Люблю тебя, люблю твои капризы,
Люблю тебя одну, мою,
Всех прежних напрочь позабыв. - Моя конфетка озорная!
Тебе письмо я сочиняю,
О том, что я давно стеснялся,
И наконец-то лишь сознался,
Что я действительно люблю,
И чувства эти берегу...
С тобой одной, признаюсь честно,
Мне в жизни было интересно,
Тебя люблю я без ума,
За пустяки прости меня...
Хочу с тобою век прожить,
И счастье наше сохранить... - Как знать, секрет ли для тебя,
Но в сердце я таить пытался
Одну лишь вещь, и я боялся
Её открыть, себя всё более стыдя.
Однако, больше нет во мне сомненья,
И я поведаю тебе, что купидон,
Стрелой меня пронзил без сожаленья.
В тебя отныне и навеки я влюблён. - Без стеснения, без лести
И без скромности без мнимой
Я хочу признаться в чувствах
Своей женщине любимой.
Мне с тобою жизнь — отрада,
Без тебя — мучение.
Ты мой ангел и награда,
Ты моё спасение.
Я тебя люблю, родная!
Как молитву звуки эти
Постоянно повторяю.
Ты одна на целом свете. - Я каждый миг свой, каждый вздох
Тебе, родная, посвящаю.
Люблю всем сердцем, видит Бог!
И душу тебе открываю.
Ты, как березка, напоишь
Своим приятным, нежным соком.
Резным листочком поманишь.
Я рядом буду, у истоков.
Ты их умело создаешь.
Мне силы, счастье ты даешь! - Пишу Вам кратко, сгоряча.
Молчать не в силах, мое сердце
Вновь убегает, и сплеча
Готов я вырубить все дверцы.
Очарование мое!
Лишился я и сна, и скуки.
Меня терзают глыбы муки,
И властью не убить ее.
Хоть намекните втихомолку
О чувствах вашего цветка...
Меня сбиваете Вы с толку,
Я продан Вами с молотка...
Вы — демон в райском одеянии!
Вы — ангел в черной чешуе!
В аду я мучаюсь, в молчании
Вы снова улыбнетесь мне.
Да что же я, простите ради!
Вы стали музой для меня.
Снимаю шляпу при параде,
Прощайте с завтрашнего дня! - Сам не знаю, как так вышло,
Да и чья же тут вина?
Но, когда тебя я вижу,
То пьянею без вина.
Я не думал, что умею
Так серьёзно я любить,
Был уверен — моё сердце
Никому не победить.
Но негаданно-нежданно
Ворвалась ты в жизнь мою,
Стала самою желанной.
Детка, я тебя люблю!