любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Родная моя девочка, любимая,
Истосковался по тебе.
Целыми днями ожидаю,
Хотя бы, встретиться во сне.
Ты моя радость, лучик света,
Я жить в разлуке не могу.
Тебя я жду как зимой лето,
Сорвусь, и скоро заберу. - Моя любимая, моя родная,
Мы с тобой сегодня в разлуке.
Я по тебе, любовь моя, скучаю,
Без тебя мне просто мука.
Жду я нашей с тобой встречи,
О тебе родной мечтая.
Думаю о тебе этим вечером,
О тебе лишь, зайка, вспоминаю. - Без тебя моя любовь,
Одиноко, грустно.
Готов целовать вновь и вновь.
Без тебя так в сердце пусто.
Нашу встречу жду,
По твоим глазам скучаю.
Я на все ради тебя пойду,
Никого вокруг не замечаю. - Перрон пустой, вагон шестой,
Пока еще ты рядом...
Но мы расстанемся с тобой,
Не хочется, но надо...
Прошу, не стоит так грустить,
Мы скоро будем вместе!
Мне глаз твоих уж не забыть
И сердце не на месте... - - Advertisting -
- На самой яркой стороне,
Случается гроза и дождь,
Разлука — это расставание не во сне,
А на яву и все всерьез,
Прости, прости за все любимая,
Разлука, испытание для нас,
Но в этом проявляется желание,
Идти вперед, или уйти сейчас! - Мы способны пережить
Очень многое, поверь!
Как разлуку победить
Мы узнали лишь теперь.
Для любви ведь нет границ,
Километров и постов,
Нет ненужных грустных лиц,
Я к тебе всегда готов! - Не расстаемся мы с тобой,
А просто разлучаемся.
Но сердце и душа мои
Уже сейчас печалятся.
Тебя дороже в мире нет,
Прекрасная, любимая.
И дни, в которых нет тебя,
Вдруг стали злыми зимами. - Родная, поскорее приезжай,
Не мыслима с тобой разлука,
Скучаю очень радости ты моя,
И расстояние подобно муке.
И без тебя однообразные все дни,
А ночи длятся словно вечность,
Почаще мне ты хоть звони,
Разлука словно бесконечность. - Кто же знал, что так случится,
Что расстаться суждено нам!
Вот пришлось нам разлучиться,
Как шекспировским влюблённым.
Моя девочка родная,
Расставание не вечно!
Потерпи, я обещаю, —
Будет скоро наша встреча! - Сколько бы ни пролегло
Между нами километров,
Шлю тебе своё тепло
С ласковым и лёгким ветром.
Не скучай, родная, очень,
Помни, скоро будем рядом,
Срок разлуки всё короче,
Встреча ближе, как награда. - От тебя я сейчас далеко
И у нас на душе нелегко.
Не коснуться волос твоих,
Не погладить мне нежно их.
Этой долгой разлуке не быть,
Как мгновенье, она пролетит.
Мой котенок, тебя я люблю,
Моя добрая, боготворю! - Когда один я спать ложусь,
Твои я представляю руки,
Давай-ка я тебе приснюсь?
И будут нипочём разлуки...
Я буду нежно целовать
Твой носик, губы и колени.
Мы станем долго танцевать,
Как наши сумрачные тени... - Уехал я. Прости, родная!
Такая выпала мне роль.
Я без тебя уже скучаю,
Разлука — грусть в душе и боль.
Приеду скоро я, родная!
Ты не успеешь заскучать.
И пусть тебя мои признанья
Ночами будут согревать. - Мы с тобою расстались не просто,
Значит нужно так было судьбе.
И в душе моей стало так пусто —
Уступил тебе в этой борьбе.
Я тебя никогда не забуду!
Знай, что в сердце моем ты жива,
Каждый день тебя ждать я буду
Главное — будь ты счастлива!