любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Отдам я всё, чтобы обнять!
Шепчу в пространство очень тихо,
Чтоб фей любви не распугать.
Пускай они уносят лихо.
Любимая, придёт рассвет:
Я напитаюсь вновь надеждой,
Услышав теплое «привет».
Ты будешь греть меня, как прежде. - Любимая, хорошая, родная,
Как в тяготу мне это расставанье,
Я прошлое листая, вспоминаю
Смешное наше первое свиданье.
Закрыв глаза, тебя я представляю:
Любимый образ, будто наяву.
И тешусь, как дитя, тому, что знаю,
Что встречи ради нашей я живу... - Любимая, хорошая, родная,
Как тяжело мне жить в разлуке без тебя,
Как новый день прожить опять не знаю,
Скучая и тоскуя, но любя...
Любимая, хорошая, родная,
Как мне ускорить стрелки на часах?
Я и во сне, и наяву мечтаю,
Носить тебя что буду на руках. - Как трудно ночью засыпать...
Ты спишь в другой кровати.
Тоска даёт о себе знать,
Стучится боль не кстати!
Ничто не греет без тебя,
Совсем уж непривычно.
С надеждой жду одну, любя,
Ты мой секретик личный! - - Advertisting -
- Любимая, не бойся расставаний,
Не забывай сказать «Пока» вместо «Прощай».
Я ведь вернусь без всяких оснований,
Ты даже ждать меня не обещай. - Между нами столько расстоянья —
Что нам вместе бокал не поднять,
Разреши дорогая по почте —
Пожеланья мои передать:
Ты не плач, не грусти, не печалься,
Время быстро пройдет и тогда
Закружу я тебя в объятьях
И мы будем с тобой навсегда! - Ты заменяешь мне солнца тепло,
Ты воздух, тобой я дышу,
Любимая, как мы теперь далеко,
И я тебя всюду ищу.
Вчера ты мерещилась мне в окне,
И я был безумно рад.
Ты так далеко, но хотя бы во сне,
Возвращайся ко мне назад. - Мысли о тебе ютятся
Меж нейронами всегда.
Ну нельзя так расставаться
В нашей жизни никогда!
Жутко же душа скучает,
Плачет, солнышка зовёт.
Я безмерно утешаю:
«Скоро милая придёт!» - Скажи, ну что же можно сделать?
Стучит в душе глухая боль.
И в собственном мне пусто теле,
Без этой ласки в сердце — ноль.
Ещё бы, образ твой всплывает,
И с ним люблю я засыпать.
Как протянуть ещё, не знаю...
Тебя, родная, буду ждать! - Когда один я спать ложусь,
Твои я представляю руки,
Давай-ка я тебе приснюсь?
И будут нипочём разлуки...
Я буду нежно целовать
Твой носик, губы и колени.
Мы станем долго танцевать,
Как наши сумрачные тени... - Уехал я. Прости, родная!
Такая выпала мне роль.
Я без тебя уже скучаю,
Разлука — грусть в душе и боль.
Приеду скоро я, родная!
Ты не успеешь заскучать.
И пусть тебя мои признанья
Ночами будут согревать. - Мы с тобою расстались не просто,
Значит нужно так было судьбе.
И в душе моей стало так пусто —
Уступил тебе в этой борьбе.
Я тебя никогда не забуду!
Знай, что в сердце моем ты жива,
Каждый день тебя ждать я буду
Главное — будь ты счастлива!