любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Как больно нам порою расставаться,
Как тяжело любимых покидать.
И, не надеясь снова увидаться,
Тайком заветной встречи ожидать.
Я знаю, дни пройдут, настанет время
Для новых встреч, и пробудится вновь
Желанье жить. Еще придет, поверь мне,
Беспечно безоглядная любовь. - В сердце боль, а в душе моей рана.
В один миг все так легко сжечь.
Мы расстались слишком уж рано,
Жаль, не сумели любовь уберечь.
Но в душе я зла не имею.
Что ж тут поделать, коль чувства угасли?
Потому я желать тебе смею
От души: просто будь счастлив! - Расстаться время нам пришло,
Ты должен это понимать прекрасно,
Нас не связывает больше ничего,
И пытаться сохранить, что было: всё напрасно.
Ты знай, судьбе я благодарна,
Что повстречала тебя я на пути,
С тобой бесценный опыт получала,
Но истинная любовь твоя ещё впереди! - Прощай дорогой, мы уже не вдвоем,
На этом этапе не будет дуэта,
Мы больше уже никогда не споем,
И больше не будет взаимного света.
Не будет улыбок, горячих ночей,
Рассказов, поездок, совместных занятий,
Я больше не буду красоткой твоей,
Не будет волнующих тесных объятий.
Но я пронесу сквозь минуты и дни,
Всю нашу любовь до последнего грамма,
Навечно останутся в сердце они,
Истории нашей простой мелодрама. - - Advertisting -
- Ты уезжаешь на несколько дней,
А мне так плохо, словно навсегда,
Любимый, будь со мною понежней,
Чтоб я подольше сохранить могла
Тепло твоих любимых теплых рук,
И нежность глаз твоих хочу сберечь,
Любимый мой, не бойся ты разлук,
Без них, ведь знаешь, не бывает встреч.
А наша встреча будет хороша,
И очень скоро будет, знаю-знаю,
Не буду плакать, хоть болит душа,
Тебя дождусь, любимый, обещаю. - Мы с тобой пережили не мало,
Но, возможно, нам не хватало
Чувств и силы, вдвоем быть желания...
Расставание, как наказание...
Любимый, давай забудем обиды,
Ведь для нас все двери открыты,
Пусть не вместе, но счастье найдем,
Смысл жизни, свой путь обретем! - Еще минута — и придет разлука.
Еще лишь миг — и уедешь ты.
Мне тяжела с тобой разлука,
Любимый, я прошу, спаси!
Не знаю, как теперь мне быть,
Как без тебя смогу прожить.
Ведь ты, как воздух и вода,
Всегда в тебе нуждаюсь я.
Прошу, любимый помоги,
Ты дни разлуки сократи.
Скорее возвращайся вновь —
Чтоб расцвела снова любовь! - У нас сегодня расставание,
Как тягостно это признание,
Так жаль... Но чувства наши прошли
И разошлись дороги-пути.
Желаю, любимый, свой смысл найти,
К мечте заветной непременно прийти.
А расставание — это начало жизни новой,
Интересной, желанной и свободной! - Мы расстаемся с тобой, не беда,
Впереди новые встречи и дела...
Не смогли быть вместе, давай простим,
И, может, немножечко погрустим.
Прошло между нами чувств волшебство,
Но жизнь — это мгновение одно...
Ни о чем, любимый, не жалей,
Пускай будет счастье в жизни твоей! - Прости, что так все получилось,
Но лучше честно обо всем сказать,
Наверное, любить я разучилась,
А может просто надоело ждать...
Мне кажется, что мы совсем чужие,
Я очень часть стала замечать,
Что мне совсем уже не важно
Где ты и что хотел сказать,
Прости, но кажется, лучше
Расстаться, чем просто
Продолжать в любовь играть... - Возвращайся поскорей ко мне,
Ты же знаешь, без тебя с ума сойду я вскоре,
За тебя безумно благодарна я судьбе,
Ты со мной и в радости, и в горе.
Возвращайся поскорей ко мне,
Расставание столь мучительно, мне горько,
Пусть не вместе будем пару дней,
Но поверь, мне этого довольно.
Возвращайся, сердцу дорогой,
Подари мне снова счастья,
Легкой дороги пожелаю я тебе,
Пускай не коснуться тебя беды, ненастья. - Так бывает в жизни, так случается,
Хоть такая боль невыносима,
Иногда с любимыми прощаются,
Даже если любят очень сильно...
Без тебя, любимый, станет день пустым,
Хмурым утро и тоскливым вечер.
Но не буду плакать, слёзы спрячь и ты,
Ведь за расставаньем будет встреча. - Люблю тебя, твой взгляд, твой голос,
Кто знал, что любишь ты другую.
Запомню навсегда твой образ,
Тебя я на прощанье поцелую.
Запомню все твои привычки,
Любимый аромат духов,
Когда ты зажигаешь спички,
Все ясно просто так без слов.
Покой на век, покой и все тут,
Другого в этом не найти,
И только потому что как-то,
Сказал ты нам не по пути! - Я стою пред тобою душою нагая —
Делай все что угодно со мною.
Лишь вернись поскорее, я умоляю —
Без тебя, слышишь, боле не могу!
Страшней муку себе я и не представляла,
Кислородом дышать без значения:
Вдох и выдох, свет солнца и неба начало —
Забирай, лишь вернись ко мне, милый! - Сегодня говорю тебе «до встречи»,
Пусть ненадолго ты меня покинешь,
Ты помни милый, я дышу тобой,
И ты такой один незаменимый.
И пусть со мной не будешь рядом ты,
Но в мыслях ты ведь рядом постоянно,
Ты самые заветные мечты,
И без тебя все блекнет, все не внятно.