любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Стояли мы в густом молчанье —
Я не могла тебе сказать,
Что между нами расстояние —
Его не в силах описать!
Мы расстаемся — это правда,
Уходишь ты, и я сейчас уйду,
И если вскрыть в раскладе карты,
То я немножечко грущу! - Ты уходишь — я остаюсь
На часах застывают стрелки
Всё, чего всегда я боюсь
Всё проблемы скучны и мелки
Без тебя приходит ко мне
Одиночество, как подруга
А в душе... там куча камней
И бегу я опять по кругу... - Моя любовь, мой нежный лучик солнца, час расставания настал. Душа и сердце осознавать не хотят, что мы будем в разлуке. Любимый, самый желанный мой и самый хороший, я уже с нетерпением жду нашей встречи, и буду считать минуты до момента, когда снова увижу тебя, крепко обниму и страстно поцелую.
- Прости, любимый, но так уж сложилось, что нам нужно расстаться. Мне искренне жаль, что так получилось, что обстоятельства жизни пошли против нас, что нам не удалось решить этот вопрос и избежать этой драмы. Прости меня, если, что не так. Желаю тебе найти своё настоящее счастье и не держать обиды в сердце.
- - Advertisting -
- Прости, мой дорогой, но нам нужно расстаться. Так будет правильно, так будет спокойно. Ты — замечательный человек и заслуживаешь большого настоящего счастья и я искренне желаю тебе всего самого доброго. Пусть время и жизненные обстоятельства расставят всё по местам. Знай, что в трудный момент я смогу прийти на помощь, но наша история у финала. Прости, прощай.
- Я не знаю, как я смогу пережить без тебя все эти дни, ведь я сегодня вместе с тобой отпускаю часть своей души. Береги ее, я без нее не смогу существовать в этом унылом и неинтересном мире. Я наслаждаюсь тобой, вдохновляюсь и восхищаюсь. Приезжай скорей, ведь без тебя все блекнет и теряет краски.
- Я не хочу... Я ухожу... Прости я больше не могу... Уйду, закроешь за мной дверь, и позвонишь другой теперь...забудь меня и я тебя теперь уж точно навсегда... я не могу понять тебя, что тебе надо от меня... и вот недавно поняла тебе не надо была я, тебе ведь нужно от меня... Прости за то что не дала... ведь я любила не тебя... мы просто мучились любя... храня любовь не для себя... прости я больше не твоя...
- Как в прощанье поверить?
Как тоску не впустить?
Пред разлукой с тобою,
Не могу не грустить...
Одиноко и грустно,
Боль лежит на душе.
Ты пока со мной рядом,
Видишь — плачу уже... - Тяжел час расставанья
Когда изо рта лезут признанья,
Пытаясь разодрать ком,
Что встал в горле твоем.
Это ни на что не похоже.
И тебе, наверно, не вникнуть,
Что к расставанием тоже
Можно, наверно, привыкнуть - Любимый, прощай!
Вернусь к тебе скоро,
И снова встречай,
Ты так же мне дорог.
И снова огни
С тобой зажигаем,
И снова одни
С тобой засыпаем.
В объятиях вновь
Задремлешь моих;
Лишь наша любовь
Одна на двоих. - Мой милый. Сегодня тебя покидаю.
Но не печалься, не навсегда.
Ты зови меня. Твердо знаю,
Что дождешься, любимый, меня.
Не грусти обо мне, ради Бога.
Время быстро пройдет, и тогда
Появлюсь на твоем я пороге,
Не покину тебя. Никогда. - Мне трудно сделать первый шаг,
Но ты теперь — заклятый враг.
Я все разрушу в пух и прах:
Всех ссор, обид отрывки.
Поверь, мне было нелегко,
Но от меня ты далеко,
И лишь разбитое стекло
Напомнит о моей ошибке. - В этот час, когда к перрону
Подгоняют твой вагон,
Я к тебе еще дотронусь.
Скрип колес, как будто, стон.
Ты меня не позабудешь,
Не забуду я тебя.
Вместе скоро снова будем,
Жизнь прожита не зря.