любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Как сердце болит, только ветер и знает!
Безмолвно он слушал про боль, что в груди...
Как красный закат, что в огне догорает,
Всё гаснет во мне. Я прошу, разбуди!
Мне выдержать трудно разлуку с тобою,
И ждать в одиночестве сложно, поверь.
А мне бы опять подышать этим зноем,
В объятьях любви, сквозь души твоей дверь! - Мне нужно знать, что ты со мной всегда,
В любой разлуке верить, что вернешься,
И на пороге тихо улыбнешься,
И не уйдешь, как талая вода.
Так важно ощущать твое плечо,
Тепло души воспринимать незримо
Когда удача пролетает мимо
И сердце не стучится горячо.
Понять, простить, остаться лишь с тобой
Спиной к спине отбившись от напастей,
И души очищая в одночасье,
И наслаждаясь этой чистотой. - Расставанья тревожный миг
И молчание телефона,
Лишь сквозь губы прорвется стоном
Где-то в горле зажатый крик.
Возвращайся ко мне скорей,
Буду ждать с нетерпеньем встречи,
Ты вернешься домой под вечер,
Мы обнимемся у дверей.
Путеводной звездой в ночи
Станут окна родного дома,
По бетонке аэродрома
Ты ко мне поскорей домчи!
Докричись до меня с небес,
Долети под покровом ночи,
И ворвись частоколом строчек
Затерявшейся смс. - Тебя со мною рядом нет,
И как же сильно я скучаю,
Несправедливо, просто бред,
Я протестую, правда знаю,
Что ты уехал не надолго,
И вскоре будешь близко так,
Что я смогу биенье сердца,
Услышать четко, на устах,
Почувствовать всю ласку и тепло,
Что подарили поцелуи,
Подняться в небо и легко,
Кружиться в танце, в ветрах буйных. - - Advertisting -
- Разлука птицей хищною,
Ворвалась в жизнь мою.
Скомкав судьбу девичью,
Вдруг объявила нам ничью.
Я не смирюсь со злой судьбою,
Ты стал теперь моей мечтою.
Разлуку больше не стерплю,
Ведь одного тебя люблю.
Приди ко мне любимый мой,
И от невзгод меня укрой.
Ведь без тебя я как в петле,
Вернись и будь в моей судьбе. - Как ночь на душе: так тебя не хватает!
Прошу у небес скоротать этот миг.
Не рядом, не вместе, но точно я знаю,
Желанье моё долетит напрямик!
И эти скучнейшие серые будни
В разлуке с тобой угнетают сильней.
И радость всё спит своим сном непробудным,
И дальше одной будет только больней! - А что ты делаешь? Мне очень интересно.
А что ты ел? Ну я ж интересуюсь!
Одна в тоске, живётся как-то пресно,
Когда нет глаз твоих, которыми любуюсь...
И это мрак — идти в кино с подругой,
Прогулка в городе утешит на мгновение.
Как оказалось, милый, без любви мне туго,
Ну что же долго так идёт моё спасение? - Сегодня ночь особенно длинна,
А завыванья вьюги так тоскливы,
И полной чашей горького вина
Не заглушить печальные мотивы.
Ты далеко — на том конце Земли,
Совсем один в холодный этот вечер.
И я молюсь, чтоб мы с тобой смогли
Забыть о боли и дождаться встречи.
Прошу тебя пробиться, не упасть,
В пути домой не потерять дороги,
Своих объятий сладостную страсть
Мне подарить, целуя на пороге. - Как только лиловою краской заката
Спускается вечер на прожитый день,
Сгущаются тучи, что цветом агата,
И густо ложится мне на душу тень.
Тебя я с огромным теплом вспоминаю,
Но только с тоскою, когда я одна.
И я ни на что уже не променяю
То чувство, что в сердце, как моря волна! - Я как луна: безмолвна и печальна,
Когда тебя нет рядышком со мной.
Клялась забыть об ожидании тайно
И не смогла. Плачу двойной ценой
За то, что отнеслась я так небрежно
К разлуке нашей, позабыв совсем,
Что так люблю тебя я сильно, нежно,
И погасить огонь из чувств нельзя ничем! - Готовы твои уши, чтобы слушать?
Глаза, чтоб этот стих читать?
Конечно да, когда на сердце стужа,
И лишь тебе мне нужно рассказать.
Ну, в общем, ты и так всё знаешь,
Что тяжело в отсутствие твоё.
Наверно с кем-то мило ты болтаешь...
Хочу безумно видеть я тебя живьём! - Как плохо быть с тобою разделённой,
Всегда грустить об этом вечерами.
И больно быть в разлуке мне влюблённой,
Всё утешать себя спокойными словами.
«Скорей приди!» — я время поджимаю.
Настань скорей, чтоб сердцу легче стало.
И всё же не часы играют нами:
Надеюсь, так и нужно. Но тебя мне мало! - Любимейший, мой совершенный принц,
Поверь, я сильно по тебе скучаю.
Как будто увеличили под сотней линз
Тоску, из-за которой я страдаю.
Разлука проверяет сердце, милый —
Чем глубже боль, тем больше счастья.
Я жду, как ждут всегда любимых:
Сквозь мысли, что дерут на части! - Куда уходишь ты, скажи,
Зачем же нам разлуки?
Тебя ловлю как миражи,
Трясутся нервно руки.
Мне без тебя печален день
И лишь с тобой я ряда...
Войди скорее в мою дверь,
Мне большего не надо!
Твоих объятий я так жду,
Скучаю безутешно.
Дождусь и крепко обниму,
И поцелую нежно! - Разлука с любимым мне душу сжимает,
Как он и где мое сердце не знает.
Хочу, чтоб был рядом, мой милый, родной,
И чтоб возвратился скорее домой.
Как не мила, тяжела мне разлука,
Словно тортура, тяжкая мука,
Как же тебя поскорее обнять,
Тяжесть с души, горечь с сердца унять?..