любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Мой любимый и дорогой человек, мой желанный мужчина, нам приходится расстаться. Мне очень жаль, что жизнь привела нас к такому исходу событий. Надеюсь, что разлука не приведёт к большим страданиям и мукам. Пусть всё равно остаётся счастье в душе и бодрое настроение.
- Родной мой, нас разлучает расстояние и время, но мы с тобой справимся с этим препятствием, наша любовь сможет преодолеть этот барьер. Я знаю, что безумно буду по тебе скучать, я верю, что и тебе не будет меня хватать. Но, жизнь быстротечна и я надеюсь, что час нашей разлуки будет недолгим. Я тебя люблю и хочу пожелать нам терпения, сил и верности.
- Любимый, для нас настал час разлуки, но мы ведь справимся, ведь наша любовь в сто раз, а то и в миллионы сильнее каких-то километров. Я безумно буду скучать и считать каждую секундочку до нашей встречи. Люблю тебя и верю, что после разлуки нас будет ждать новый рассвет счастья.
- Безумно я, родной, скучаю,
Мне не хватает тёплых глаз,
Что в сердце радостно стреляют,
Как будто в нежный первый раз...
И голоса, как ветра летом,
Мне также, слышишь, не хватает.
Веду одна с луной беседы,
О том, о чём лишь двое знают! - - Advertisting -
- Между нами сотни километров.
Между нами рельсы и снега.
Между нами плачущие ветры.
Как, любимый, дотянуться до тебя.
Жду тебя, спеши скорее, милый,
Ты домой, в родимые края.
Нежный мой, желанный и красивый,
Приезжай, люблю, люблю тебя. - Слоняюсь дома без тебя,
Пью чай, грущу в разлуке.
Я встречи жду, сильней любя,
В душе всё громче звуки.
Обнять хочу с разбегу так,
Чтоб захрустели кости!
И это вовсе не пустяк,
И не утешат гости! - В твоё отсутствие так грустно...
Печаль охватит вереницу дней.
И даже сладости безвкусны,
Дождь в сердце моросит сильней.
Я пламенно всё жду, когда же
Мы вновь увидимся, родной!
Тогда мягчайшим трикотажем
В душе поселится покой! - Как далеко мы друг от друга,
Как тяжело мне на расстоянии,
Пусть за окном метель и вьюга,
Но мне тепло от ожиданья.
Любимый, нежный долгожданный,
Живу в мечтах о нашей встречи,
Приди ко мне, как гость незваный,
Останься здесь со мной навечно! - Каждая минута — это мука,
Если рядом тебя нет.
Милый мой, эта разлука
Тяжела, но вижу свет
Я в этом расставанье.
Укрепит оно желанье,
Чувства наши, ну и нас
С нетерпеньем жду тот час,
Когда тебя увижу вновь
Я знаю, это ведь и есть любовь. - Никогда еще с тобой мы не расставались,
Только вечером, до завтра, мы с тобой прощались.
Не боялась я разлуки, просто я не знала —
Как же буду без тебя. Я не представляла —
Как не видеть каждый день, не поцеловать,
Остается о тебе только лишь мечтать. - Может, щимит душу тоска?
Не жалей ни о чем, милый друг,
Этот стих я пишу для тебя
И том, что уже не вернуть.
Мы не скажем уже, что не смели сказать —
Так зачем же на сердце грусть?
Пусть останутся в памяти те вечера,
Наши танцы и млечный путь. - Милый, я сегодня засыпала без тебя.
А впрочем, ты об этом знаешь.
Как сложно жить, тебя любя,
Если все время ожидаешь.
Но я готова ждать хоть век,
Пока ко мне, ты возвратишься.
Ведь ты, любимый человек,
И ты один, мне ночью снишься. - Судьба нас снова разлучает,
Единственный любимый мой.
Я понимаю, Бог лишь знает,
Когда увидимся с тобой.
Тебя опять я провожаю,
Коль буду плакать вновь, прости.
Я только снова пожелаю
Тебе счастливого пути.