любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Я расстаюсь с тобой, любимый,
Я удаляюсь от тебя.
Пусть дни летят пустые мимо,
Сердец не слишком бередя.
Как я хотела бы прижаться
К успокоительным рукам,
К щеке твоей, уютно тёплой,
К твоим прислушаться словам...
Я буду верить, ждать и верить,
Тот день, что нас соединит.
До той поры, часами мерить
Унылые немые дни. - Любимый, мы расстаемся с тобой,
Ты был моим близким и правой рукой.
Сложилось так... Останемся друзьями...
Хотя, всю боль не передать словами.
Бывает такое, проходит любовь,
Желаю найти свое счастье вновь,
Желаю стремиться, идти к мечте,
Пускай удача поможет тебе! - Как эта разлука печальна,
Долга она трудна.
Как хотелось, чтоб изначально
Не представилась нам она.
Любимый мой, я по тебе
Скучаю очень сильно.
Становится все больше
Разлука невыносимой.
Но ничего, любимый,
Пройдем мы испытание это.
И будем мы счастливыми,
Забудем мы об этом. - Начинаю отсчет, с того мига разлуки,
Когда нам с тобой, милый, расстаться пришлось,
Было счастье и вдруг, как экспресс незаметно,
Оно мимо куда-то теперь унеслось!
Жду любимый, и с каждой секундой,
Чувство нежности в сердце активно растет,
Знаю, что все равно будет в прошлом разлука,
Потому мое сердце и верит, и ждет! - - Advertisting -
- Высушу слёзы на чёрных ресницах,
Ты, как почтовая верная птица,
Что улетает лишь на мгновенье,
И возвращается по истеченье
Малого срока, дело свершая.
Не развернёт тебя встречная стая.
Коршун не сможет с тобою тягаться.
И никогда мы не станем прощаться.
Но, до свидания нового вскоре
Мы подождём. Ты летишь на просторе.
Я помашу тебе тихо в окошко,
Что ж, полетай. Только очень немножко. - Любимый, пришла к нам разлука,
Пускай это будет радость, не мука.
Мы не смогли общий путь найти
И понимание вместе обрести.
Желаю тебе глаз радостью горящих,
Людей рядом преданных и настоящих,
Удачи в делах и любви счастливой,
Жизни наполненной и красивой! - Одолели грусть и скука,
За окном сплошная мгла.
Ведь коварная разлука
Нас с тобою развела.
Мы сейчас не вместе, милый.
Это трудно пережить.
Быть в разлуке я не в силах.
Как мне без тебя прожить?
Одиноко и без смысла
Я по городу брожу.
Только ты один лишь в мыслях.
Только нашей встречи жду! - Как ускорить мне в разлуке время,
И дня без тебя, любимый, выжить не могу,
Быстрее б сбросить это бремя,
Тебя увидеть я скорей хочу!
Разделило нас с тобою расстояние,
Но сердца наши будут рядом всегда,
Пусть это будет испытанием,
Чтобы любовь скрепилась навсегда! - Не естся без тебя мне и не спится,
Весь мир как будто замер без тебя,
Моя душа к твоей всегда стремится,
Тебе принадлежит любовь моя.
И очень я прошу тебя любимый,
Ты поскорей домой уж приезжай,
В разлуке быть с тобой невыносимо,
Скучаю очень по тебе, ты знай. - Это время я хочу перемотать
И ускорить в целых сотню тысяч раз.
Я устала жить в разлуке и страдать,
Я хочу тебя обнять! Обнять! Обнять сейчас!
Мы с тобой переживем невзгод черед,
Мы покажем миру целому любовь.
Будем счастливы, я знаю наперед
И растает, испариться в сердце лёд! - У всех лето, а у меня зима.
У всех светит солнце, а в моей душе лишь тоска,
Оттого, что ты покинул меня,
Больно щемит сердце, будто на гитаре лопнула струна.
Я сижу, не зная, какой сегодня день,
Я сижу, мне кажется, здесь уже неделю.
Не хочу ни есть, ни пить, только чуть-чуть верить,
Что зайдешь ты в дверь мою и в жизнь вернешь мне веру. - На сердце холодно, в душе уныло,
Ручьями слёзы хлынули опять,
Последнюю надежду схоронила
Тебя, любимый мой, обнять.
Разлука страшная теперь уж неизбежна,
Я поезду вслед кричу: «постой!».
Любимый мой, мой дорогой, мой нежный,
Мы расстаёмся в этот день с тобой. - Как же пережить мне это время?
Как прожить хоть день мне без тебя?
Всё померкло, потеряло смысл,
И брожу по улицам одна.
Мой единственный, мой дорогой, любимый,
Я не счастлива, когда не рядом ты.
Обогрел меня своей любовью —
Ты идеал и воплощение мечты!