любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Разлука — испытание для любящих сердец.
И, кто его не выдержит, тех горький ждет конец.
Но я, любимый, вынесу, я все преодолею!
Ты только возвращайся, пожалуйста, скорее.
Я сильная, я храбрая, я буду верно ждать.
В лицо разлуке посмотрю, не буду избегать.
Я победить ее смогу, поверь, что я сумею!
Ты только возвращайся, пожалуйста, скорее... - Как же пережить мне это время?
Как прожить хоть день мне без тебя?
Всё померкло, потеряло смысл,
И брожу по улицам одна.
Мой единственный, мой дорогой, любимый,
Я не счастлива, когда не рядом ты.
Обогрел меня своей любовью —
Ты идеал и воплощение мечты! - Ты уехал, я очень скучаю,
Без тебя целый мир мне не мил,
Я дождусь, я тебе обещаю,
Ты же душу мою покорил.
И пусть нас расстояние мучает,
Между нами километры, часы,
Я надеюсь, по воле случая,
Мы увидим одни с тобой сны.
Дорогой мой, хороший, любимый,
Ты почаще мне только звони,
Дни разлуки пройдут наши быстро,
И утонем с тобой мы в любви. - Разлука — это нервов испытание,
Но, любимый, помни, я с тобой.
Недолгим будет расставание,
И скоро снова обниму тебя, родной!
А если станет вдруг невмоготу,
В любое время номер набери,
Тебе отвечу, словом поддержу,
И в сны с собой меня ты забери.
Тебе приснюсь — как будто стану ближе,
Приснись ты мне — и легче на душе,
Еще чуть-чуть — и я тебя увижу,
До встречи дни считаю я уже. - - Advertisting -
- Любимый мальчик! Я скучаю,
И от разлуки — погибаю.
Любимый мой и дорогой,
Уютно рядом — лишь с тобой.
Нехватка так родного взгляда,
Другого рядом мне не надо.
Ты знаешь, милый мой, в разлуке,
Жизнь без тебя — сплошные муки!
Душа рыдает и страдает,
И потихоньку увядает... - Мой милый, хоть ты далеко сейчас,
И разлучило нас большое расстояние,
Я чувствую, сердца связывают нас
И нипочём нам это расставание.
Я жду тебя как долгожданного дождя,
Которого в пустыне годами не бывает,
Ты знай, я так люблю тебя
И, кажется, весь мир об этом знает! - Сколько дней еще, любимый,
Быть в разлуке без тебя?
Ты забрал с собою сердце девичье,
Не оставил даже и следа.
И теперь не знаю, как мне справиться
С сильным одиночеством своим.
Без тебя не вижу солнца ясного,
Ночью мне покой совсем не мил.
Я хочу с тобой лишь снова встретиться,
И покрепче, ласково обнять.
Рассказать, как одиноко было мне,
Ни на миг тебя не отпускать! - Почему люди расстаются иногда?
Потому что, наверное, любовь прошла.
Не нашли мы общих дорог,
И понять меня ты не смог.
Не грусти, все будет у нас,
Придет счастья и радости час,
Половинки свои мы найдем
И гармонию обретем! - Я стою на краю, у обрыва.
Не могу объяснить, рассказать,
Что я чувствую в страсти порыва.
Предо мною — краса, благодать.
Как пережить ту разлуку?
Не могу, не хочу вспоминать.
Боль в душе, а в сознании — скука,
Слез не в силах я больше держать! - Мой любимый и дорогой человек, мой желанный мужчина, нам приходится расстаться. Мне очень жаль, что жизнь привела нас к такому исходу событий. Надеюсь, что разлука не приведёт к большим страданиям и мукам. Пусть всё равно остаётся счастье в душе и бодрое настроение.
- Родной мой, нас разлучает расстояние и время, но мы с тобой справимся с этим препятствием, наша любовь сможет преодолеть этот барьер. Я знаю, что безумно буду по тебе скучать, я верю, что и тебе не будет меня хватать. Но, жизнь быстротечна и я надеюсь, что час нашей разлуки будет недолгим. Я тебя люблю и хочу пожелать нам терпения, сил и верности.
- Любимый, для нас настал час разлуки, но мы ведь справимся, ведь наша любовь в сто раз, а то и в миллионы сильнее каких-то километров. Я безумно буду скучать и считать каждую секундочку до нашей встречи. Люблю тебя и верю, что после разлуки нас будет ждать новый рассвет счастья.