любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Мой любимый и дорогой, мне очень жаль, но нам нужно расстаться. Пусть это событие не будет сложной драмой и печалью, пусть всё у нас обоих будет хорошо. Желаю тебе крепких сил и большой удачи, стремления к счастью и заветной мечте.
- В разлуке мы с тобою, милый,
В разлуке долгой и унылой.
Мое сердечко вспоминает
Тебя всегда, и я скучаю.
Что не могу обнять я нежно,
Что на душе как будто снежно.
Пускай как миг промчится время,
Дождемся мы с тобою встречи. - Настало время, с любимым нужно мне расстаться, разлука разделяет нас с тобой. Милый, пусть это время не будет для нас большой печалью и тоской, я уверенна, что мы справимся с этим жизненным барьером. А время пойдёт нам только на пользу.
- Надеюсь, скоро вновь увижу,
Твои красивые, любимые глаза,
И твой отъезд, я ненавижу,
За то, что забирает он тебя.
Любимый мой, я без тебя ведь не умею,
Ты мне звони, я очень буду ждать,
Тоской надолго заболею,
Пока не будем вместе мы опять. - - Advertisting -
- Любимый, на сердце тоска и скука,
Пришла к нам госпожа Разлука,
Злой насмешкой ухмыльнулась,
Незаметно чувств коснулась.
Видно, суждено судьбой,
Быть не рядом мне с тобой.
Не печалься, не грусти,
Верь, что счастье впереди. - Снова мы с тобой в разлуке.
Для сердец то просто мука...
Для любви же испытанье
Очень длинным расстояньем.
Но мы всё преодолеем,
Станут чувства лишь сильнее.
Встречи жду часы считая,
Мой любимый, я скучаю. - Любимый мой, родной, я так скучаю. Эта разлука терзает сердце и печалит душу. Мне так нехватает тебя рядом, твоего тепла, прикосновений и улыбки. Мы сильные, мы все переживем и справимся. Но как же я мечтаю быть с тобой рядышком. Люблю тебя!
- Очень грустно без тебя.
Сердце просто рвётся!
И с тобой в разлуке я
Плачу, моё солнце!
Так хочу, чтоб рядом был
Навсегда со мною!
Без тебя мне свет не мил.
В мыслях я с тобою! - О, как же тяжело в разлуке!
Душа томится без тебя.
Я вспоминаю твои руки,
И как ты смотришь на меня.
Листаю фото, даже плачу.
Тревожно очень на душе.
Ты для меня так много значишь!
И стал таким родным уже. - Как же безумна это мука —
Жить без тебя день ото дня.
Грустить, томиться от разлуки,
Что со мной рядом нет тебя.
И лишь одним я утешаюсь,
Что ты вернешься, мой родной.
Сердцу тебя так не хватает,
Люблю тебя, мой дорогой. - В разлуке время
Словно замирает,
Тоскует сердце
И душа скучает.
И лишь в дали
Ты четко понимаешь,
Как сильно любишь,
И как встречи ожидаешь.
Глаза повсюду ищут
Взгляд любимый,
И ты во сне тихонько
Шепчешь: «милый» - Мой любимый, в дни разлуки
Не печалься без меня.
Знаю я, что это мука
Здесь одной быть без тебя.
Но ты жди, родной мой, встречи
Так, как жду сей встречи я,
Чтоб обняв тебя за плечи,
Прошептать: «Люблю тебя!» - Милый, я так хочу, чтобы всё это оказалось простым сном длиною всего лишь в одну ночь, а настанет утро и мы снова вместе. Мне сложно пережить эту разлуку, ведь моё сердце может радоваться жизни, мечтать и биться в ритме счастья только рядом с тобой.
- Когда уходит осень — холода...
Когда уходишь ты — мне зябко тоже
Как будто съел запретного плода
И вот уже мурашками по коже...
И весь огромный, разноцветный мир
Ты, уходя, с собою забираешь
Мой путь теперь, как слабенький пунктир
Любимая, ведь ты об этом знаешь!