любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Зачем ты обещала мне любить?
Чтоб, предавая, сделать очень больно?
Отлично! Обрываю эту нить
Я сам и, между прочим, добровольно!
Прощай, я постараюсь все забыть:
Твои глаза и руки и улыбку.
Ведь главное, чтоб вновь не повторить
Такую же досадную ошибку. - Я понимаю, что пора приходит отпустить,
И больше не держать тебя за руку,
Но сердцу так не хочется во поверить это,
А лишь мечтаешь прекратить немую муку!
Быть может лучше стать тебе свободной снова,
А не таиться у моих объятий жарких,
Я так люблю, что отпущу для счастья милой,
Воспоминания теперь пусть будут как подарки! - Моё ты счастье, моя радость,
С тобою жизнь совсем не в тягость.
Моя любимая девчонка,
С тобой разлука так никчёмна.
Грущу так и так и так тоскую,
И не живу я — существую.
И даже уж не мил мне свет,
Когда любимой рядом нет.
И в каждом дне нет смысла больше,
Моя родная, моё солнце.
Мы расставания прогоним,
И будем навсегда с тобою. - Любимая, останься на минутку
И прикоснись рукой к моей руке,
У нас с тобой остались ровно сутки
И ровно десять слов в одной строке.
Любимая пиши мне письма чаще,
Я буду каждый день привета ждать,
Ах, ничего нет в жизни слаще,
Чем твою руку тонкую в своей руке держать!
Мы расстаёмся, но я буду помнить
Твою улыбку, блеск в глазах и цвет лица,
Копну волос и взмах ресниц — не скромных,
Тебя, любимая запомню до конца. - - Advertisting -
- Мы отпустить должны друг друга
Нет любви, погас пожар,
Это говорить тебе большая мука,
Ведь когда-то пламенно тебя желал.
Благодарю за время, что ты мне подарила,
Но дороги наши резко разошлись,
Я надеюсь, ты меня простила,
Давно ведь связи между нами порвались. - Тебе спасибо! Да, я понял очень важное:
Что женщину любить — то благо на Земле.
Но всё изменчиво, а наш огонь однажды
Угас на белой, остывающей золе.
К чему скрывать: как и тебе, мне больно.
От расставаний невозможно уберечь.
Судьба порой решать жестоко вольна,
Но мы мудры с тобой, чтобы урок извлечь. - Уезжаешь далеко,
Ты моя любимая.
Заберешь свое тепло
От меня, ранимого.
И теперь как буду жить
Без тебя, родимая?
Без тебя так долго я
Натоскуюсь, милая.
Расставание с тобой,
Как полынь столь горькая,
Уезжаешь от меня,
Близкая, далекая.
Я не знаю, как унять
Это чувство колкое.
Расставание для меня
Как ножи с иголками. - Любимая, мы расстаемся,
Жаль — не на час и не на день.
В объятьи ж пламенном сольемся,
Взойдем на новую ступень!
Кто вам сказал, что расставанье —
Это последняя черта?
Пускай любовь не унывает —
Её я сберегу всегда!
Мне б лишь тобою надышаться,
До той поры, пока мы вновь
Не сможем за руки держаться
И воспевать нашу любовь. - Для расставания время уже пришло,
И это абсолютно неизбежно,
Хоть и признавать мне это тяжело,
Просить прощение буду бесконечно!
Прости меня за то, что обещал,
Прости, что всё это не исполнил,
Желаю, чтобы другой к тебе воспылал,
Что сердце любовью полностью заполнит! - Прощаемся с тобой, я верю, ненадолго,
И расстояние теперь уж между нами,
Ты моя славная, любимая, малышка,
Я думать о тебе не перестану.
Ты возвращайся главное скорее,
И помоги мне снова окунуться в счастье,
И с каждым днем, тебя люблю сильнее,
Пусть не постигнут на пути ненастья. - Любимая, мне пора,
Пожалуйста, только не плачь,
Не сиди у окна до утра,
И слезы в подушку не прячь.
Расстаемся ведь не навсегда,
Скоро будем мы снова вдвоем,
Расстояния — не беда,
Это вместе переживем.
Я люблю тебя, просто знай,
О тебе все мысли мои,
Все, родная моя, не скучай,
Потерпи чуть-чуть, потерпи. - Роднуля, ты мой воздух,
Тобой я надышаться не могу,
Ты для меня мой личный космос,
Который бесконечно так люблю.
И пусть сегодня разлучит нас расстояние,
Преодолеть сумеем это мы,
Ты моя нежность, чуткость, понимание,
Ты сокровенные желания мои.
И пусть часы отныне словно сутки,
Ведь рядом не находимся с тобой,
Твои глаза подобны незабудкам,
Тебе я предан всей своей душой. - Любовь не вечная, поверь.
Бывают в жизни огорченья.
И чувства новые теперь
Ищи без грусти и сомненья!
Любовь моя, прости, прошла.
Я о тебе уж не мечтаю.
Когда смотрю глаза в глаза,
Не о тебе я вспоминаю.
Мне больно это говорить,
Но нам пора с тобой расстаться.
Я так хотел тебя любить...
Но я пишу, чтоб попрощаться! - Расставаться, с тобой, не желая,
Не пойму, как могла поступить?
Быть верной, в любви обещая,
Обещала «с плеча не рубить».
Говорила, что будем мы вместе,
Что не можешь жить без меня,
Но как быстро поставила крест ты
В отношениях, вдаль уходя.
Твоя ложь меня просто достала.
Что ни день, то новая ложь
Мое терпение до дна исчерпала
Душа кричит, а по телу дрожь!