любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Зачем придуманы все эти расставания?
Зачем сомнения, обиды и терзания?
Ведь отношения человеческие важны,
А если искренние, то ничего не страшно.
Так получилось, что мы расстаемся,
Но знай, друзьями, все же, остаемся,
В нелегкий час и в трудностей моменты
Я помогу всегда, ты помни это. - Не думал я, что мы когда-то
С тобой будем так расставаться,
Стоять у любви на закате,
Вернуть её и не пытаться.
Но как же могло так случиться,
Что счастье своё растеряли?
Мне всё это будто бы снится...
Как жаль, что чужими мы стали.
Но новый рассвет твой наступит
И жизнь твою ярко раскрасит,
Желаю тебе, пусть так будет,
Пусть он никогда не погаснет. - Горькие слезы разлуки,
Текут по моей щеке,
Со мной ты сейчас и мило,
Рука на моей руке.
Но снова закончился вечер,
И день наступил опять,
Тебя долго нет и где-же,
Сейчас мне тебя отыскать?
Минута, как час ожиданья,
Но я не смогла, извини,
Душа улетела, дыханье,
Замолкло в безмолвной тени. - Душа терзается в тоске,
На части сердце рвется.
Скажу, смотря в глаза тебе —
Расстаться нам придется.
Мне тяжело, любовь моя,
Мне больно расставаться.
И на прощание тебе
В любви хочу признаться.
Люблю тебя. Тебя одну.
Прощай. Не плачь, родная.
Твой образ в сердце сберегу,
Мы встретимся, я знаю. - - Advertisting -
- Моя милая, родная, золотая,
Умоляю, возвращайся ты скорей,
Без тебя вся жизнь совсем другая,
Я с ума сойду за эти пару дней.
Возвращайся моя нежность, моя радость,
Очень грустно будет без тебя,
Ты любовь моя, и ты же моя слабость,
Светлый ангел, ты моя мечта!
И пусть будет между нами расстояние,
Уверяю, не изменит это ничего,
Жду тебя с огромным нетерпеньем,
Ты мой ангел, ты же мое все! - Расставание шипом ранит сердце горячо,
Дни без тебя сгорают плачущей свечей.
Мне без тебя любимая одиноко,
И мысли вьют вьюгами так глубоко.
Хочу приблизить встречи время,
Тоски, печали сбросить бремя.
Чтоб, как и прежде ты смогла опять,
Меня своей улыбкой покорять. - Кто придумал расставание
Кто придумал эту боль?
Ведь с любимой расстаюсь я,
И горит в душе огонь.
Для тебя я все смогу,
Даже горы я сверну.
А без тебя я погибаю,
Только тлею и сгораю.
Милая любовь моя,
Ты не покидай меня,
Каждый день пиши, звони
Весточку ты мне пришли! - Прошу, не думай, что я лгал,
Что это было несерьёзным.
Как мог, в душе оберегал,
Не нужно мыслей этих ложных,
Что не любил, когда писал,
Что ты на свете всех роднее...
И не любил, когда мечтал
О встрече, чтоб была длиннее.
И не хотел тебя, когда глаза
Тонули в дёгте глаз напротив...
Я отпускал все тормоза,
Чтобы отдать тебе, что просишь. - Все говорят, разлука — это мука.
И лучше, если б не было разлук.
Но иногда разлука есть наука
Как избежать гораздо худших мук.
Любовь ушла. А мы с тобой остались.
И друг на друга с горечью глядим.
В сердцах своих давным-давно расстались.
И губы тихо шепчут: «Уходи...» - Я не стал изменяться, как ты и хотела,
Не могу я себя почему-то сломить,
Ты хотела — как лучше, помочь мне, и сделать
Самым лучшим и умным, и подарить
Мне любовь — и теплую частичку солнца,
Потому-что ты — лучшая, всегда и во всем,
Ну а я продолжаю быть капризным ребенком.
Все твои замечания мне не почем,
Ты прости меня, я — не могу измениться,
Не хочу, не желаю, и не могу.
Мне так жаль, что я продолжаю так злиться,
Что слабак я, и я тебе говорю:
Я хочу тебе счастья, и чистой любви,
Чтобы ты получила, все что хотела,
Ты прости меня, и прошу, не реви,
Но ты знаешь, что это правильное дело! - Прости, моя хорошая, но нам пора расстаться. Никто не знал, что так будет, мы и подумать не могли, что наши отношения придут когда-то к завершению. Увы, но это — жизнь. Прости меня за всё плохое, что было между нами и оставь в памяти только самые весёлые и яркие моменты. Ты — замечательный человечек и ты обязательно найдёшь своё счастье, ведь я искренне тебе этого желаю. Прощай.
- Любимая, мне искренне жаль, что нам пора расставаться. Мы старались сохранить всё, что имели, мы пытались уберечь наши чувства и нашу любовь. Но, судьба решила иначе, теперь нам следует двигаться разными дорогами, теперь у каждого будет другая жизнь. И я от чистого сердца хочу пожелать тебе быть счастливой в этой самой другой жизни, желаю уверенных стремлений к мечтам и обязательного исполнения всех твоих желаний.
- Я смутно представляю себе все это время, что мне придется провести без тебя, ведь ты моя долгожданная половинка, которую я так долго искал. Радость моя, боготворимая, любимая, возвращайся быстрее. Без тебя вся жизнь угаснет, а все дни станут совсем неинтересными и блеклыми. Ты причина моей улыбки, которую, к сожалению, мне приходится хоть ненадолго, но отпускать. Жду нашей следующей встречи, с огромным нетерпением.
- Тяжело на сердце очень,
Подступает к горлу ком.
Я еще не знаю точно,
В чём найду себя и в ком.
Как смогу забыть я всё,
Что так связывало нас...
Видимо, наш срок истёк,
Просто я хочу сейчас
Пожелать тебе удачи
И найти свою любовь,
Познать истинное счастье,
Чтоб не нужно было сов. - Мне трудно наше расставанье...
За что мне это наказанье?
Нам хорошо с тобою было,
Может быть ты все позабыла?
Я знаю, что все помнишь ты,
Все встречи наши... Ах, прости,
Если я где-то напортачил,
И раз уж не могло иначе
Случиться, то пусть будет так.
Знаю, что это не пустяк
И потому прошу, родная,
Пусть это наше расставанье
Будет не вечным и не навсегда.
Ты помни — я люблю тебя.