любимойлюбимомускучаюспокойной ночидоброе утропризнаниярасставаниеразлукавыздоравливайкороткиеизвинениякомплиментыгодовщинакартинки
- Я смутно представляю себе все это время, что мне придется провести без тебя, ведь ты моя долгожданная половинка, которую я так долго искал. Радость моя, боготворимая, любимая, возвращайся быстрее. Без тебя вся жизнь угаснет, а все дни станут совсем неинтересными и блеклыми. Ты причина моей улыбки, которую, к сожалению, мне приходится хоть ненадолго, но отпускать. Жду нашей следующей встречи, с огромным нетерпением.
- Тяжело на сердце очень,
Подступает к горлу ком.
Я еще не знаю точно,
В чём найду себя и в ком.
Как смогу забыть я всё,
Что так связывало нас...
Видимо, наш срок истёк,
Просто я хочу сейчас
Пожелать тебе удачи
И найти свою любовь,
Познать истинное счастье,
Чтоб не нужно было сов. - Мне трудно наше расставанье...
За что мне это наказанье?
Нам хорошо с тобою было,
Может быть ты все позабыла?
Я знаю, что все помнишь ты,
Все встречи наши... Ах, прости,
Если я где-то напортачил,
И раз уж не могло иначе
Случиться, то пусть будет так.
Знаю, что это не пустяк
И потому прошу, родная,
Пусть это наше расставанье
Будет не вечным и не навсегда.
Ты помни — я люблю тебя. - Ты вышла, как яхта из порта
И гордо подняв паруса,
Ушла, настроенье испортив,
Вся гордая, как небеса....
А я остаюсь на причале,
Я здесь тебя ранее ждал
Мне так одиноко, в печали
Ведь радость тебе я отдал... - - Advertisting -
- Одиночество, разлука,
Расстояние и мука...
Ну когда же я вернусь
И с тобою обнимусь?
Плохо, что тебя нет рядом...
Не хватает твоих взглядов!
Солнце, я уже в пути!
Только ты меня там жди! - Расставаться неприятно,
Но ведь ждет на скоро встреча
И прогулка под луной
И какой то томный вечер
Расставаться тяжело,
Но мне кажется и нужно,
Чтобы жили мы легко
Много лет: счастливо, дружно. - Прощай, мне не осталось часа,
Как тебе о любви рассказать.
Прощай, и не надо счастья...
Я не смогу без тебя его знать!
Прощай, ты была идеалом
И надолго останешься им.
Прощай, ты была причалом
И светом жизни была моим. - Я не могу не тосковать,
Когда уходишь ты серьезно,
Я мог тебя всю целовать,
Когда смотрели с неба звезды.
Я мог тебя не отпускать,
Когда грустилось мне в час поздний,
Уходишь... Что могу сказать?
Мне будет без тебя непросто! - Я ненавижу поезда,
Автобусы и самолеты
Они, ну пусть не навсегда
Тебя увозят... с ними счёты!
Сведу я сам когда-нибудь
Они все вместе, по приказу
Пусть встанут на обратный путь
И мне вернут тебя. Все сразу! - Любимая, настал момент разлуки, но мои душа и сердце останутся с тобой. Я так надеюсь, что это расставание будет недолгим. Пусть время пронесётся быстрым водопадом, и скорее наступит момент, когда мы снова вместе, в крепких объятиях, с любовью в сердцах и счастьем в глазах.
- Обожаемая моя, не оставляй меня надолго,
Ты ж знаешь, без тебя я не смогу,
Ты моя самая особая девчонка,
И тебя одну боготворю.
Возвращайся сладкая быстрее,
Дни напоминают мне года,
Без тебя я просто не умею,
Без тебя вся жизнь моя не та! - Бывает, больно жизнь ударит,
Чего порой совсем не ждёшь.
Потом вдруг счастье дней подарит
Судьбы невнятный мне чертёж.
Я чувствую, что также будет
С тобой и мной, хоть мы расстались.
От боли тихо нас разбудит
Любовь, которой обыскались! - Я уезжаю, но с тобою остаюсь,
Я только ненадолго отлучаюсь,
Ведь ты же знаешь, как боюсь,
Что ты меня из виду потеряешь.
Забудешь, а когда вернусь
Меня при встрече не узнаешь.
Я только ненадолго отлучусь,
А ты пожалуйста дождись — родная.